Наша школа

Sample image

Познакомьтесь ближе с нашей школой

Перейти на вкладку

Учебный процесс

Sample image

Детальное описание учебного процесса школы

Read more

Специализация школы

Sample image

more about our school...

Подробнее...

Фотогалерея

Sample image

Фотогалерея нашего учебного комплекса

Перейти...

Новости и события

Иммунизация Иммунизация Wednesday, 18 April 2018 Во исполнение письма Межрегионального упр...
выборы Президента России 2018 выборы Президента России 2018 Tuesday, 20 March 2018 Очередные выборы Президента России ...
18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. 18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. Sunday, 18 March 2018 18 марта в нашей стране отмечается важный п...
23 февраля 23 февраля Monday, 26 February 2018 День защитника Отечества — праздник, ...
Информация о мониторинговых исследованиях качества образования в 2018 году Информация о мониторинговых исследованиях качества образования в 2018 году Sunday, 11 February 2018 Вниманию родителей, обучающихся и учителе...
Выпускникам -  видеоконсультации  разработчиков экзаменационных заданий ЕГЭ-2018 Выпускникам - видеоконсультации разработчиков экзаменационных заданий ЕГЭ-2018 Sunday, 11 February 2018 Министерство образования, науки и молодеж...
сбор пакета документов  на летний отдых сбор пакета документов на летний отдых Thursday, 08 February 2018 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! С 01.02.2018г. начинается с...
Годовщина Сталинградской битвы Годовщина Сталинградской битвы Friday, 02 February 2018 Сталинградская битва — сражение Втор...
В помощь выпускникам В помощь выпускникам Thursday, 01 February 2018 Информационные плакаты Рособрнадзора ЕГЭ-...
ПРИЕМ В 1 КЛАСС ПРИЕМ В 1 КЛАСС Wednesday, 31 January 2018 ПРИЕМ В 1 КЛАСС Начинается приём документо...
Высоцкому 80 Высоцкому 80 Monday, 29 January 2018 Влади́мир Семёнович Высо́цкий (25 января...
О работе «горячей линии» по гриппу и ОРВИ О работе «горячей линии» по гриппу и ОРВИ Monday, 22 January 2018 О работе «горячей линии» по гриппу и ОРВИ &...

Контакты

  • Hot line: (0652) 27-35-98
You are here: Home